Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 92.13 98.71

«Добровольцы Амура – 2022» - в Благовещенске прошел областной образовательный форум

«Добровольцы Амура – 2022» - в Благовещенске прошел областной образовательный форум

21-22 ноября в Благовещенске состоялся областной образовательный форум «Добровольцы Амура – 2022». На форуме собрались руководители добровольческих объединений Приамурья, а также волонтёры и специалисты органов местного самоуправления.
В форуме приняли участие: специалист отдела культуры Статива А.А., руководитель РДШ МОБУ «Поздеевкая СОШ» - Кокшарова Д.Ю., руководитель волонтерского отряда «3D» с.Амаранка – Разумова А.А., педагог дополнительного образования «Ровесник» Ермоленко Т.В..
В приветственном слове министр образования и науки Светлана Яковлева отметила: «Когда вы встречаетесь, обмениваетесь важными практиками, вашими достижениями, это не что иное, как объединение, а объединение и есть сила добровольческого движения. Современная молодежь у нас креативная, творческая, и, самое главное, она всегда готова прийти на помощь. Пусть после форума новые творческие идеи, новые замечательные дела станут еще большим достоянием для вас и нашей Амурской области».
В рамках мероприятия участники получили необходимые знания, навыки и компетенции волонтёрского движения, познакомились с лучшими практиками, проектами, программами и командами добровольцев Амурской области. В повышении профессионального роста добровольцы Амура получили управленческие навыки при реализации волонтёрских проектов.

61152

Оставить сообщение: